Ergonomic Solutions SpacePole Payment SPMCL-S-WM-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Composito
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC0121069 - Vendor Code: SPMCL-S-WM-02 - EAN: 0000000000000
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions SpacePole Payment SPMCL-S-WM-02. Tipo di prodotto: Supporto POS, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Composito. Larghezza: 101,4 mm, Profondità: 133,1 mm, Altezza: 101,4 mm. Larghezza imballo: 94 mm, Profondità imballo: 253 mm, Altezza imballo: 189 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 210 g |
| Larghezza | 101,4 mm |
| Altezza | 101,4 mm |
| Profondità | 133,1 mm |
| Diametro del palo | 6,2 cm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Altezza imballo | 189 mm |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 253 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Composito |
| Tipo di serratura | Blocco a pressione |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | Ingenico |
| Inclinazione | 0 - 70° |
| Angolo di rotazione | 310° |
| Compatibilità | AXIUM RX5000, Desk/1500, Desk/1600, Lane/3000, Lane/3000 (With Camera Module), Lane/5000, Lane/7000, Lane/8000, Lane/3600, Desk/1700, RX9000 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,2 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 84,3 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39261000 |